返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜如何绑定领货码
时间:2026-04-21 17:51:01
1、首先进入京喜,在我的页面里选择点击我的钱包
2、接着进入页面里选择点击领货码
3、之后在页面里选择点击下面的绑定新码。
4、最后输入密码,选择点击立即绑定就可以了
京喜怎么查看领货码
京喜怎么绑定领货码
京喜领货码怎么绑定
京喜怎么绑定领货码
京喜APP怎么绑定领货码
为你推荐:
怎么走
苹果怎么升级系统
误工费怎么算
西米露怎么煮
shirt怎么读
怎么查询银行卡余额
烧心怎么办
头发有静电怎么办
淘宝怎么收藏店铺
怎么瘦手臂
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]