返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜怎么绑定领货码
时间:2026-04-21 19:17:54
1、首先打开上的京喜,点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击我的钱包选项。
3、接着,点击领货码选项。
4、然后,点击下面的绑定新码。
5、最后输入密码,点击立即绑定即可。
京喜怎么绑定领货码
京喜怎么绑定领货码
京喜怎么绑定领货码
京东怎么绑定领货码
京喜APP怎么绑定领货码
为你推荐:
指南针怎么看
炖鸡怎么炖好吃
五花肉怎么做好吃
清蒸螃蟹的做法步骤
堑怎么读
小米电视怎么看直播
带状疱疹是怎么引起的
湿疹怎么治
大便不成形怎么回事
为什么星星会眨眼睛
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]