返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜领货码怎么绑定
时间:2026-04-21 19:18:05
1、先打开应用进入,点击下面我的我的钱包选项
2、如下图所示,进入界面后,点击下面的领货码选项
3、接着,点击下面的绑定新码
4、输入密码,点击立即绑定即可
京喜怎么绑定领货码
京喜怎么绑定领货码
京喜怎么查看领货码
京喜怎么绑定领货码
京喜APP怎么绑定领货码
为你推荐:
乙肝核心抗体阳性是什么意思
不绝如缕的意思
毒唯是什么意思
冰箱什么牌子质量好
溶血是什么意思
妤是什么意思
圆寂是什么意思
什么是我致胜的魔杖
婴儿游泳有什么好处
心急如焚是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]