返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎样下载翻译语言
时间:2026-04-23 19:07:49
1、点开翻译界面
在iphone设置中,点开“翻译”设置界面。
2、进入已下载语言页
在翻译设置界面,进入“已下载的语言”设置页。
3、下载翻译语言
选取需要的语言,点击下载图标即可。
苹果手机在哪下载翻译语言?
iPhone“翻译”app更改输入语言为法语(法国)?
iOS系统翻译app语言“英语(美国)”怎样下载
苹果手机如何关闭翻译设备端模式
苹果自带翻译器怎么用
为你推荐:
通货膨胀是什么意思
什么地图可以看到实景
趋炎附势的意思
什么叫嵌入式系统
随喜是什么意思
kick是什么意思
什么是斜拉桥
谛听是什么意思
婉转的意思
野炊需要准备什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]