返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何关闭翻译设备端模式
时间:2026-04-24 00:25:27
1、第一步,打开手机,找到设置软件
2、其次,在设置软件中,找到翻译
3、在之后,在翻译中找到设备端模式
4、最后,可以看到这个模式已经关闭了
iPhone14如何禁用翻译的设备端选项设置
苹果手机怎样关闭翻译设备端模式?
苹果13手机翻译在哪里开启设备端模式呢?
苹果14plus键盘安全访问在哪打开
苹果ios14自带翻译用不了
为你推荐:
炫彩皮肤怎么买
得胜麦克风怎么样
如何降血压
更年期盗汗怎么办
沉香手串如何保养
珠海高铁站在哪里
如何消除近视眼
长虹电视质量怎么样
盖亚怎么打
dnf怎么锁装备
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]