返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学APP如何查询版本号?
时间:2026-04-22 01:17:50
1、首先,打开智慧中小学APP,进入个人中心点击【设置】
2、接下来,点击【关于软件】
3、最后,点击进入页面即可查询【版本号】了。
智慧中小学app怎么创建学习群
怎么查看智慧中小学的版本号
智慧中小学APP如何查看浏览历史?
智慧中小学APP如何修改密码?
智慧中小学APP如何查看个人二维码?
为你推荐:
螺丝刀什么牌子好
湖水还像什么
载体是什么意思
香山红叶什么时间最红
残酷的意思
amigo是什么意思
肤浅的意思
陈述句是什么意思
辉煌的意思
风流的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]