返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪卡app软件怎么快速把翻转卡动画设置成顺滑
时间:2026-05-10 03:08:28
1、打开闪卡,点击个人中心左上角的【设置】。
2、在列表中找到【动效】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【顺滑】就可。
Mac版闪卡如何设置翻转模式?
闪卡app软件如何快速关闭翻转卡震动
闪卡app软件怎么快速将屏幕设置为常亮
coreldraw怎么水平翻转
PPT怎么实现图片翻转的动画
为你推荐:
王子用英语怎么说
蛆是怎么来的
严重失眠怎么调理
星界财团声望怎么刷
罗永浩事件是怎么回事
无线耳机怎么连接电脑
谢谢韩语怎么说
同房后出血怎么办
空调不制冷怎么办
怎么去黄褐斑
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]