返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Mac版闪卡如何设置翻转模式?
时间:2026-04-23 12:45:50
1、
点击菜单
在闪卡页面左上角,点击菜单按钮。
2、
点击卡片翻转
在闪卡菜单中,点击卡片翻转。
3、
设置翻转模式
在卡片翻转菜单中,设置翻转模式即可。
Mac版微信如何设置外观模式?
在Ps中如何设置翻转效果
Mac版闪卡如何开启同步功能?
Mac版闪卡如何将显示模式设置为跟随系统?
Mac版Pages如何水平翻转文本框?
为你推荐:
冰释前嫌的意思
供认不讳是什么意思
溪流竿什么牌子好
苹果树苗什么品种好
fba是什么意思
除了爱我们什么都不会
关于生日的祝福语
男生渴望收到什么礼物
落花流水的意思
form是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]