返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机智能助理怎么关闭
时间:2026-04-23 23:55:47
1、第一步;打开手机设置,在设置页面里点击进入桌面
2、第二步;在桌面选项下点击智能助理后方的开关
3、第三步;弹出选项框点击下方的“关闭”即可
小米手机怎么设置指纹识别效果
小米手机如何打开极速相机?
MIUI6通知栏开关自定义排序
小米5手机如何关闭软件的通知使用权限
小米手机专注模式怎么开启?
为你推荐:
舍本逐末是什么意思
瘦腿的运动
口腔溃疡缺什么维生素
差强人意什么意思
impossible是什么意思
方兴未艾是什么意思
爱乐维复合维生素片
病毒变异是什么意思
世态炎凉什么意思
aes是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]