返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置指纹识别效果
时间:2026-04-24 02:53:50
1、
打开小米设置,点击进入密码和安全。
2、
然后点击按钮,打开指纹解锁。
3、
在此点击指纹识别效果,打开详情页。
4、
点击选择要设置的指纹识别效果,点击按钮。
5、
最后看到框选位置,即可设置成功。
小米手机怎么设置指纹识别效果?
小米手机如何开启智能ABC
小米12s抬手亮屏功能怎么开启
小米11设置全面屏
小米手机如何查看国际识别码IMEI
为你推荐:
打印机墨盒怎么加墨
干猴头菇怎么吃
衣服上的油渍怎么去除小窍门
狗吐了怎么回事
老年斑是怎么形成的
试纸怎么看
容积怎么算
怎么让皮肤变白
便血怎么办
电子科技大学怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]