返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
icity如何开启朋友新日记提示?
时间:2026-04-23 04:48:27
1、点击设置
在个人中心页面,点击左上角的设置
2、点击推送设置
进入设置页面,点击推送设置
3、开启该功能
在推送设置页面,找到“朋友新日记提示”,打开后方的开关即可。
icity如何开启朋友新日记提示
icity怎么将新日记设为私密
icity怎么关闭新私信提醒消息
icity怎么开启朋友新日记提示
icity在哪开启朋友新日记提示
为你推荐:
微众银行怎么贷款
怎么双面打印
血管造影怎么做
社保滞纳金怎么算
老放屁怎么回事
手表怎么换电池
vcf文件怎么打开
冠琴手表质量怎么样
韩语大叔怎么说
移动怎么查流量
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]