返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
icity在哪开启朋友新日记提示
时间:2026-04-22 06:33:09
1、第一步,首先在个人中心页面,点击左上角的设置
2、第二步,然后进入设置页面,点击推送设置
3、第三步,最后在推送设置页面,找到“朋友新日记提示”,打开后方的开关即可。
怎么设置icity我的日记分享我的日记的权限?
icity怎么将新日记设为私密
icity我的日记怎么设置评论我的日记的权限?
icity怎么设置日记内页字体大小
怎么设置icity我的日记保存我的图片的权限?
为你推荐:
监外执行是什么意思
gsp是什么意思
后知后觉什么意思
黄体酮是什么
否认是什么意思
便溏是什么意思
凌乱的意思是什么
什么是最小公倍数
x是什么意思
tmp是什么文件
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]