返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果相机怎样关闭镜像
时间:2026-05-09 12:23:52
1、点击相机
在设置界面,选择下方的相机选项。
2、点击镜像前置镜头
选择下方的镜像前置镜头开关。
3、关闭此功能
关闭该选项后,即可关闭镜像。
在PPT中怎么图片裁剪为自选图形外观样式?
苹果备忘录画圆如何自动变圆
iphone拍照镜像怎么改
苹果相机镜像模式怎么关闭
如何关闭iPhone锁屏时QQ通知提醒?
为你推荐:
捞汁的做法
尕怎么读
没有开瓶器怎么开红酒
钟汉良为什么叫小哇
趋怎么读
菜谱大全带图片和做法
怎么设置手机铃声
总胆固醇高是怎么回事
粤怎么读
dinner怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]