返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果相机镜像模式怎么关闭
时间:2026-05-09 13:10:42
1、
打开手机
解锁手机屏幕,把手机打开。
2、
设置
找到手机中的设置,并点击进去。
3、
相机
找到相机点击进去,取消勾选镜像前置摄像头即可。
iPhone自拍镜像怎么关
苹果手机怎么关闭镜像模式?
苹果手机怎么关闭镜像模式?
苹果屏幕镜像彻底关闭
苹果手机怎么关闭镜像模式
为你推荐:
痘痘怎么治疗
老年人腿疼怎么治
胃疼没药怎么办
苹果手机壁纸图片大全
卤面怎么做好吃
现代诗歌大全
dea方法
黄豆怎么做好吃
涂眼霜的正确方法图
怎么样丰胸
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]