返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样添加米家紧急事件电话联系人
时间:2026-05-13 09:55:33
1、首先在米家我的页面点击设置选项。
2、然后在设置页面点击紧急时间电话通知。
3、接着在页面中点击新增联系人。
4、最后在页面中添加联系人姓名即可。
米家怎么添加紧急事件电话联系人
米家如何新增紧急事件电话联系人
米家App如何添加紧急事件电话联系人
米家App如何添加紧急事件电话联系人
如何添加米家紧急事件电话联系人
为你推荐:
北疆旅游攻略
春节简介
奥特曼格斗进化3攻略
人人快递怎么样
新疆财经大学怎么样
肚子怎么减肥
陈木胜导演简介
乌镇一日游攻略
减肥瑜伽动作
怎么申请淘宝账号
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]