返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家App如何添加紧急事件电话联系人
时间:2026-04-24 01:57:28
1、在米家设置界面,点击紧急事件电话通知。
2、点击一下新增联系人选项。
3、输入信息后保存,即可实现在米家App中添加紧急事件电话联系人了。
米家如何新增紧急事件联系人
米家app怎样添加紧急事件通知人?
米家如何添加紧急联系人电话
米家如何新增紧急事件联系人
米家如何新增紧急事件联系人
为你推荐:
清蒸排骨的做法
扁豆的做法
清炖鲤鱼的做法大全
肘子的做法大全
蒸鲈鱼的做法
墨鱼的做法
羹怎么读
坦克怎么画
下划线在键盘上怎么打
冷面汤的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]