返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone旁白增加“瑞典语(瑞典)”转子语言?
时间:2026-04-24 10:37:07
1、首先第一步骤:我们打开手机设置旁白页面,随后点击“语音”
2、然后第二步骤:接着下滑“语音”页面,继续点击“添加新语言”
3、最后第三步骤:页面下滑找到“瑞典语(瑞典)”,点击设定增加,就可以了
iPhone旁白增加“日语(日本)”转子语言
iPhone怎样添加“瑞典语(瑞典)”转子语言
iPhone“列表”旁白转子怎样增加
iPhone“表单控制”旁白转子怎样增加
iPhone增加旁白“标题”转子显示控制
为你推荐:
转关是什么意思
无暇顾及的意思
什么是寡妇年
couple是什么意思
生日贺卡祝福语
温锅需要带什么礼物
螃蟹配什么吃
找什么工作有前途
admire是什么意思
万圣节祝福语
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]