返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎样添加“瑞典语(瑞典)”转子语言
时间:2026-04-24 12:03:31
1、第一步
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、第二步
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、第三步
下滑页面找到“瑞典语(瑞典)”,点击设定添加。
iPhone添加“泰语(泰国)”旁白转子语言
iPhone转子语言添加“韩语(韩国)”语言
iPhone添加“罗马尼亚语(罗马尼亚)”转子语言
iPhone转子语言添加“荷兰语(比利时)”语言
iPhone Siri识别语言怎样更改为“瑞典语”
为你推荐:
健身教练资格证怎么考
水龙头漏水怎么办
输入法不见了怎么恢复
安徽三联学院怎么样
手机掉了怎么找回来
小孩发烧腹泻怎么办
大连怎么样
怎么设置无线路由器
腿软是怎么回事
论文目录怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]