返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼App里面的观看历史如何关闭?
时间:2026-04-24 21:04:51
1、打开斗鱼App我裁胳的页面,点击“设置”选项进入辞雁激!
2、在设置页面,点击“通用”选项进入!
3、在通用页面,把“观看历史-最舍距常访问”选项关闭即可!
如何关闭斗鱼APP的观看历史—最常访问
斗鱼App如何关闭观看历史记录?
斗鱼App怎么关闭观看历史?
斗鱼App如何打开观看历史功能
斗鱼如何清空观看历史?
为你推荐:
粉条怎么做好吃
怎么打印文件
小米盒子怎么连接电视
酱牛肉的做法大全
夫妻宫怎么看
蛇怎么画
韫怎么读
网络电视怎么看电视台节目
绰怎么读
出现腹水怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]