返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼App如何关闭观看历史记录?
时间:2026-04-22 20:04:48
1、打开斗鱼app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“观看历史”点击右侧按钮即可关闭。如图:
斗鱼App怎么清空观看历史记录?
斗鱼如何清空观看历史?
斗鱼如何清空观看历史?
斗鱼如何删除搜索历史记录?
斗鱼APP怎么关闭观看历史记录
为你推荐:
贫困生申请书怎么写
怎么自己做游戏
威力洗衣机怎么样
鼠标怎么拆
湖南中医药大学怎么样
伤心的女人怎么了
舌苔发黄是怎么回事
深圳职业技术学院怎么样
浙江大学怎么样
汽车点烟器怎么用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]