返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样新增米家紧急事件电话联系人
时间:2026-04-29 03:38:19
1、打开米家APP我的页面,点击【更多设置】进入,如图。
2、点击【紧急事件电话通知】,如图。
3、点击【新增联系人】进入,如图。
4、输入联系人姓名和电话号码后,点击【完成】即可,如图。
米家如何新增紧急事件联系人
米家app怎样添加紧急事件通知人?
如何在米家添加紧急事件联系人
米家App如何添加紧急事件电话联系人
米家如何新增紧急事件电话联系人
为你推荐:
曹操传 攻略
家里老鼠多怎么办
碧之轨迹攻略
草原天路自驾游攻略
鬼上身怎么办
发票打印机怎么安装
红烧牛腩的家常做法
四川工商学院怎么样
西红柿可以减肥吗
减肥晚餐吃什么水果
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]