返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Mac版闪卡如何查看小组件信息?
时间:2026-04-21 14:26:50
1、
打开侧边栏
打开闪卡文件后,点击页面顶部的侧边栏按钮。
2、
点击帮助
在侧边栏中,点击帮助。
3、
查看小组件信息
在帮助页面中,点击小组件即可。
Mac版闪卡如何设置翻转模式?
Mac版ai思助手如何查看设备信息?
Mac版闪卡如何提意见?
如何查看手机MAC地址信息?
Mac版闪卡如何开启APP角标?
为你推荐:
千层面的做法
羊肉汤的做法
馕的做法
鸡爪的家常做法
笔筒的做法
灵芝怎么吃
蛏子怎么读
戎怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
淮山的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]