返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p40怎么开启录音功能
时间:2026-04-21 21:34:57
1、第一步,在手机桌面的实用工具文件夹点击【录音机】。
2、第二步,录音完毕后,点击录音右上角三个点图标,选择【详情】,
3、第三步,然后就可以在路径中查看录音保存的位置。
华为p40怎么开启录音功能
华为p40录音功能在哪里?
如何设置华为p40电话录音?
华为p40手机怎么设置自动通话录音
华为手机怎么设置录音功能
为你推荐:
中草药大全
提高英语听力的方法
标致301怎么样
胃下垂的治疗方法
教育名言名句大全
肚子里有胀气怎么办
玉树的养殖方法和注意事项
儿童画画大全简单漂亮
红烧鲫鱼的家常做法
心理疾病的治疗方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]