返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p40怎么开启录音功能
时间:2026-04-21 17:12:06
1、在手机桌面的实用工具文件夹点击【录音机】。
2、录音完毕后,点击录音右上角三个点图标,选择【详情】,可以在路径中查看录音保存的位置。
华为p40怎么开启录音功能
华为p40录音功能在哪里?
华为手机怎么设置录音功能
如何设置华为p40电话录音?
华为手机录音在哪里
为你推荐:
孕妇血压低怎么办
苹果密码忘了怎么办
百莲凯产品怎么样
我的世界信标怎么做
怎么养肝护肝
黄体酮怎么吃
logo怎么设计
怎么按摩前列腺
低血压是怎么引起的
微信拍了拍怎么弄
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]