返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨迹天气怎样开启个性化卡片功能?
时间:2026-04-22 06:15:35
1、进入“墨迹天气”APP后,点击右上角齿轮图标进入设置,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、点击“个性化设置”进入。
4、进入页面后,开启“个性化卡片”开关按钮即可,如图红框内所示。
怎样关闭墨迹天气的个性化资讯内容
如何开启墨迹天气个性化广告?
墨迹天气怎样关闭个性化广告?
如何关闭墨迹天气的个性化卡片
墨迹天气怎么关闭个性化卡片
为你推荐:
怎么做奶油
菠萝蜜怎么剥
湿疹是怎么引起的
右肩膀酸痛是怎么回事
说明文怎么写
back怎么读
汗管瘤是怎么形成的
姚安娜为什么不姓任
怎么压缩视频
云闪付怎么用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]