返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启墨迹天气个性化广告?
时间:2026-04-22 08:45:22
1、进入“墨迹天气”APP后,点击右上角齿轮图标进入设置,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、点击“个性化设置”进入。
4、进入页面后,开启“个性化广告”开关按钮即可,如图红框内所示。
墨迹天气如何关闭个性化广告
墨迹天气怎么开启个性化广告
墨迹天气如何关闭个性化广告?
墨迹天气如何设置不再推送个性化广告
墨迹天气怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
威驰怎么样
英雄杀商鞅变法怎么用
个人宣言怎么写
怎么看网速
分隔符怎么删除
老年斑怎么消除
电脑怎么全屏截图
我的世界红砖怎么做
怎么治黑眼圈
心情很烦躁怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]