返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
文心一言如何开启语音播报
时间:2026-04-24 17:57:06
1、第一步:我们选择【头像】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后: 我们选择【语音播报】点击开启,保存设置即可。
怎样关闭文心一言APP的语音播报
怎么把文心一言的语音播报速度调快一点
如何使用文心一言APP调语音播报速度?
怎么关闭文心一言的语音播报功能?
文心一言如何关闭语音播报功能
为你推荐:
大姨妈来了肚子痛怎么办
通讯稿怎么写
邓丽君怎么死的
脸过敏怎么办
笔记本蓝牙怎么打开
steam怎么退款
雷锋怎么死的
心脏供血不足怎么办
拉不出屎怎么办
个人职业规划怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]