返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把文心一言的语音播报速度调快一点
时间:2026-04-21 16:26:35
1、首先在文心一言的个人主页右上方点击小圆圈按钮
2、跳转到【个人中心】页面,点击【助理设置】
3、最后在【语音速度】右边选择【较快】即可
文心一言语音播报速度怎么调
文心一言在哪里开启语音播报?
文心一言怎么安装
文心一言怎么关闭语音播报
文心一言怎么改昵称
为你推荐:
绅宝汽车怎么样
论坛生活日常
身体瘦弱如何增肥
假如生活欺骗了你剧情介绍
天丝是什么面料
word如何画横线
痔疮如何自愈
沸腾的生活
抚恤金如何分配
肖战227事件是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]