返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用知到APP进行大学生身份认证?
时间:2026-04-21 20:42:21
1、方法一:
打开桌面上的知到APP,点击进入我的页面。
2、方法二:
点击大学生身份认证。
3、方法三:
选择认证的大学。
4、方法四:
输入身份信息,进行身份认证即可。
知到如何进行大学生身份认证
应届生求职app怎么进行大学生认证
应届生求职APP在哪里进行大学生认证
知到App里面怎么进行大学生的身份认证?
知到APP大学生个人身份信息如何认证
为你推荐:
什么是清漆
什么是四大
呆若木鸡的意思
千钧一发是什么意思
悲痛欲绝的意思
愧怍的意思
kp是什么意思网络用语
超买超卖是什么意思
meat是什么意思
矜持不苟的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]