返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知到APP大学生个人身份信息如何认证
时间:2026-04-21 22:07:54
1、进入知到软件主页面,点击我的头像图标按钮。
2、进入赵傲学校选课,点击大学生身份认证按钮。
3、进入选择学校如相应的学校进入。
4、进入输入相关信息,点击下一步按钮即可。
应届生求职app怎么进行大学生认证
酷狗音乐app如何进行大学生认证
乐娱交友个人身份信息怎样认证
应届生求职APP在哪里进行大学生认证
网易严选如何认证大学生信息
为你推荐:
如何推广自己的网站
是什么
第三者责任险是什么意思
诫勉谈话是什么处分
朝鲜人的生活
祁阳生活网
爱车生活
如何盘小叶紫檀手串
小兔子的生活习性
崇明生活网
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]