返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
租号营地如何设置个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 10:28:27
1、第一步:
选择界面右下角【笑脸图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化内容推荐】,即可完成设置操作。
租号营地APP如何进行租号?
U号租怎么设置个性化内容推荐?
怎么关闭租租车的个性化推荐
租号营地APP如何注销账号?
飞鸟租号怎么设置个性化内容推荐?
为你推荐:
腊八蒜怎么做
木糠杯做法
牛肉丸的做法大全
资源管理器怎么打开
黄体酮胶囊怎么吃
尿蛋白高是怎么回事
苹果电脑怎么切换系统
平方米怎么算
月经量少怎么办
任务管理器怎么打开
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]