返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞鸟租号怎么设置个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 11:59:56
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化内容推荐】,即可完成设置操作。
网易大神怎么设置个性化内容推荐
飞鸟租号如何设置“权限设置”?
飞鸟租号如何找到个人资料?
爱租机APP怎么开启个性化内容推荐
租号营地APP如何关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
接机牌怎么写
孕妇可以吃海带
购房契税怎么算
秋季旅游
我怎么这么可爱
江西旅游必去十大景点
老人腿疼是怎么回事
连云港旅游景点大全
郑州市旅游景点
凉拌凉面
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]