返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置siri声音?
时间:2026-05-12 21:44:28
1、首先,在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、然后,点击【Siri声音】。
3、最后,选择一种声音音色即可。
苹果siri声音怎么设置
苹果手机Siri声音怎么改
苹果怎么设置siri声音
苹果手机如何更改Siri的声音
苹果怎么设置siri声音
为你推荐:
家用空调什么牌子好
apply是什么意思
老公生日送什么
什么食物含维生素e
weight什么意思
什么是流媒体
脚底痛是什么原因
remove是什么意思
神犬小七是什么狗
hg是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]