返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果siri声音怎么设置
时间:2026-05-14 21:12:17
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、点击【Siri声音】。
3、选择一种声音音色即可。
苹果手机siri怎么设置自己的声音
苹果手机siri怎么设置自己的声音
苹果如何设置siri声音
苹果怎么设置siri声音
苹果怎么设置siri声音
为你推荐:
电脑加密怎么设置
我的世界怎么骑猪
分手了怎么办
车购置税怎么算
自热火锅怎么弄
作者简介怎么写
shower怎么读
微信朋友圈怎么看访客记录
视频格式怎么转换
qq怎么解冻
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]