返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:54:43
1、开启APP,找到【我的】。
2、找到【设置图标】。
3、找到【隐私设置】。
4、找到【个性化推荐】右侧按钮关闭就行了。
1、开启APP,找到【我的】。
2、找到【设置图标】。
3、找到【隐私设置】。
4、找到【个性化推荐】右侧按钮关闭就行了。
UC浏览器app的个性化推荐怎么关闭
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
UC浏览器如何关闭个性化推荐?
UC浏览器如何关闭个性化推荐
为你推荐:
情人节送什么花
河西走廊位于什么以西
june是什么意思
知青是什么意思
mark一下是什么意思
2月7日是什么星座
令爱是什么意思
tell是什么意思
什么是资本
boat是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]