返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 09:40:30
1、在UC浏览器APP首页,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面后,点击“隐私设置”。
4、关闭“个性化推荐”即可。
UC浏览器如何设置个性化推荐?
UC浏览器怎么关闭个性化推荐?
UC浏览器如何关闭个性化推荐?
怎样关闭UC浏览器的个性化推荐功能?
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
什么汤好喝
鱼肝油是什么
什么是无机物
什么是初吻
奥林匹克的格言是什么
黍是什么
霉菌是什么
举债是什么意思
surprise什么意思
驱动是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]