返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘粉吧APP怎么关闭消息推送
时间:2026-04-23 18:56:24
1、首先打开【淘粉吧】APP,点击首页右下角【我的】
2、进入新页面后点击【设置】
3、最后关闭【消息推送】后的红色按钮即可
淘粉吧APP怎么查看版本号
淘粉吧APP怎么查看版本号
淘粉吧APP如何允许接受系统推送消息?
淘粉吧APP怎样允许接受系统推送消息
淘粉吧APP怎么清空缓存
为你推荐:
吉首大学怎么样
怎么样可以减肥
痛经怎么调理
朵唯手机怎么样
中华保险怎么样
晟怎么读音是什么
耵聍栓塞怎么取出
肝炎怎么治疗
鼻子干燥怎么回事
手机怎么上推特
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]