返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜赠品提醒怎么打开
时间:2026-04-21 16:23:32
1、在软件主界面材态,点击右下角我的按钮。
2、在个人中温昆芬心界面,点击最后一个设置图标。
3、进入设置界面,在赠品提醒处,点击右侧白色按钮。
4、按钮显包涛示为绿色时,赠品提醒即可成功设置。
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
怎么打开叮咚买菜赠品提醒
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
叮咚买菜怎么设置赠品提醒
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
为你推荐:
兀怎么读
蓝莓怎么洗才干净
尿酸高怎么办
鲍鱼怎么做好吃
玮怎么读
面条卤子的家常做法
海鳗鱼的做法
怡怎么读拼音
熠怎么读
明天的天气怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]