返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开叮咚买菜赠品提醒
时间:2026-04-21 17:36:09
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击最后一个齿轮设置。
3、在应用设置界面赠品提醒处,点击右侧白色按钮。
4、按钮显示为绿色时,赠品提醒即可成功打开。
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
叮咚买菜里的赠品提醒在哪里开启?
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
叮咚买菜赠品提醒在哪里打开
为你推荐:
空调滴水怎么回事
哪里的拼音
人死后去哪里
微信朋友圈怎么发文字
上海costco超市在哪里
欧洲最大的半岛在哪里
如何设置局域网
广州市旅游局
大别山在哪里
丰胸哪里好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]