返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何使用自带的扫描功能?
时间:2026-04-22 09:09:26
1、首先我们打铲联开备忘录,点击右下角的书写。
2、点击加号扫描文稿,对准需要扫描的文件。
3、扫描后缝称伐边缘有些不宋板齐,手动调整一下,点击继续扫描看一下效果。
iPhone如何使用自带的扫描功能?
iPhone自带的苹果地图如何使用
IPHONE如何快速打开自带扫描二维码功能
iPhone如何使用自带的扫描功能?
iphone自带提取文字如何使用
为你推荐:
微端是什么意思
backup是什么文件夹
美学是什么
显卡超频有什么用
男朋友过生日送什么礼物好
幽静的近义词是什么
perfect是什么意思
冬的偏旁是什么
白带有血丝是什么原因
面霜是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]