返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何使用自带的扫描功能?
时间:2026-04-21 15:13:57
1、首先我们打开备忘录,点击右下角的书写。
2、点击加号扫描文稿,对准需要扫描的文件。
3、扫描后边缘有些不齐,手动调整一下,点击继续扫描看一下效果。
如何使用iPhone自带的屏幕录制功能
IPHONE如何快速打开自带扫描二维码功能
iphone自带提取文字如何使用
如何使用iPhone自带的语音转文字功能?
iPhone自带的苹果地图如何使用
为你推荐:
昆布是什么
梗概是什么意思
域名是什么意思
brave什么意思
afford是什么意思
电脑声音大是什么原因
逝者如斯夫是什么意思
平板支撑有什么用
camera什么意思
沽名钓誉是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]