返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康头条app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 02:25:13
1、打开健康头条app后,吐强总点击【我的】。
2、进入我的界面,点独物击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,盆温点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
平安健康APP怎么关闭个性化推荐
健康头条app怎样关闭个性化推荐
派健康APP怎么关闭个性化推荐
怎么在优健康APP关闭个性化推荐
头条号外app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
共鸣是什么意思
former什么意思
sheet是什么意思
化验血能查出什么
执拗的意思
负荷是什么意思
乌合之众的意思
sounds是什么意思
旗鼓相当的意思
无语是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]