返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
头条号外app怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 13:04:03
1、首先,打开头条号外app主页,点击进入右上角的设置;
2、然后,进入页面,点击进入底部的隐私设置选项;
3、最后进入页面,点击关闭个性化推荐,再点击弹出的提示确定关闭即可。
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
头条号外app在哪反馈意见给平台?
头条号外app在哪申请注销账号?
今日头条怎么关闭个性化推荐?
今日头条个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
面部有红血丝怎么办
如何开发右脑
如何学好物理
楷模家具怎么样
大立教育怎么样
鼓浪屿旅游攻略自由行
电脑的亮度在哪里调
广东周边旅游景点大全
显卡垂直同步怎么关
阿瓦隆洗发水怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]