返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启白描app全局截屏通知栏显示
时间:2026-04-22 15:53:08
1、进入白描app首页,点击左上角【设置】图标。
2、在设置页面,点击【通知栏与磁贴截屏】。
3、切换页面后,点击开启【开启白描全局截屏通知栏】右侧的开关。
4、结果展示:已成功开启,完成本次操作。
如何开启白描的全局截屏通知栏
如何开启白描的全局截屏通知栏
如何开启白描的全局截屏通知栏
白描怎么关闭全局截屏通知栏
白描怎么关闭全局截屏通知栏
为你推荐:
高处不胜寒是什么意思
干眼症用什么眼药水
新房入住有什么讲究
telephone是什么意思
彩超能检查出什么
oss是什么意思
cvt是什么意思
什么是光子嫩肤
aunt是什么意思
0cr18ni9是什么材质
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]