返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
约会聊吧怎样设置约聊来电声音启用
时间:2026-04-23 10:32:20
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“约聊来电声音”后面的圆点
3、
“约聊来电声音”后面的圆点变为红色即表示约会聊吧设置约聊来电声音启用成功
怎样设置约会聊吧通知声音启用
怎么停用约会聊吧约聊来电声音
怎么启用约会聊吧约聊来电声音
约会聊吧怎么启用约聊来电震动
约会聊吧怎样设置声音提醒启用
为你推荐:
cad批量打印怎么用
西洋参片怎么吃
手机收不到短信怎么回事
手机怎么上推特
黑头是怎么形成的
红烧肉怎么做最好吃
凉拌藕片怎么做好吃
眼皮松弛怎么办
儿童诗怎么写
怎么预防尿毒症
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]