返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
约会聊吧怎样设置声音提醒启用
时间:2026-04-23 10:24:49
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为红色即表示约会聊吧设置声音提醒启用成功
约会聊吧怎么启用声音
约会聊吧如何停用消息声音提醒
约会聊吧怎样设置声音提醒停用
怎么停用约会聊吧声音提醒
怎样设置约会聊吧通知声音停用
为你推荐:
转移支付是什么意思
功夫的意思
质数是什么意思
女人喜欢什么样的阳茎
什么笔记本最好
念念有词什么意思
酬谢的意思
喜气洋洋的意思
绿茶婊是什么意思
惆怅的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]