返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
译汉拍照翻译app怎么开通VIP会员?
时间:2026-04-30 03:55:20
1、点击头像图标
打开译汉拍照翻译app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击开通
进入我的界面,点击【开通】。
3、点击立即开通
进入超级会员界面,选择会员套餐、支付方式,点击【立即开通】。
有道翻译APP怎么使用拍照翻译?
辞海app怎么开通VIP会员
译汉拍照翻译app怎么开通VIP会员
译汉拍照翻译app怎么提交意见反馈?
译汉拍照翻译app怎么退出登录状态
为你推荐:
经常流鼻血是什么原因
na是什么意思
bbq什么意思
pay是什么意思
12319是什么电话
pp是什么材料
什么的英文
什么像什么
惊厥是什么意思
1963年属什么生肖
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]