返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《云米》App如何开启智能生活?
时间:2026-04-21 18:56:00
1、第一步:打开云米App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在消息设置页面,开启【智能生活】即可,如图所示。
米家APP如何开启智能2.0模式?
米家app智能2.0怎么开启
云米app如何开启活动促销
米家app怎么开启智能推荐
米家如何设置为智能生活应用
为你推荐:
报团旅游网
科帕奇怎么样
华为路由器地址
郭亮村旅游攻略
如何快速瘦脸
大连旅游景点介绍
湖南旅游景点推荐
如何练腹肌最快最有效
武汉附近旅游景点
tp-link路由器
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]