返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家APP如何开启智能2.0模式?
时间:2026-04-22 00:10:35
1、打开米家App,进入我的界面,选择“实验室功能”。如图:
2、进入实验室功能设置界面,选择“智能2.0”。如图:
3、进入智能2.0设置界面,选择“开启智能2.0”,点击右侧的按钮即可,如图:
怎么开启米家智能2.0
如何开启米家APP消息免打扰?
如何开启米家APP消息免打扰?
如何开启米家APP消息免打扰?
如何开启米家APP消息免打扰?
为你推荐:
阳光财险怎么样
accident怎么读
北京语言大学怎么样
levante怎么读
刷卡金怎么用
介绍信怎么写
怎么减大腿
红箭鱼怎么分公母
怎么做红烧鱼
广东科技学院怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]