返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 08:08:29
1、先要打开手机上的鬼铲陕UC浏涛夏览器,点击我的选项。
2、进入我的选物板项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮就可。
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
手机UC浏览器怎样关闭个性化推荐
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
UC浏览器怎么关闭个性化推荐
UC浏览器app的个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
方程式怎么解
qq同步助手怎么用
试用期工资怎么算
怎么做网站
睡眠不好怎么调理
焦虑症怎么治疗
自学英语怎么学
瞬时速度怎么求
过敏体质怎么改善
word怎么分栏
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]